Выбор юбки под тип фигуры

 13.07.2021

Для того чтобы подчеркнуть все достоинства фигуры и скрыть недостатки, необходимо правильно подбирать фасоны, длину и цвета одежды.

Поэтому перед тем как приобрести юбки в Королеве, рекомендуется разобраться, какие модели вам подходят с учетом индивидуальных особенностей.

Для этого можно воспользоваться следующими рекомендациями:

  • обладательницам фигуры типа «прямоугольник» необходимо подчеркнуть талию, увеличить бедра и удлинить ноги, для чего подойдут модели бэби-долл, многослойные мини, а также юбки плиссе и с баской;
  • фигуру типа «яблоко» или круг зрительно вытягивают изделия А-силуэта, с запахом и прямые с вырезом;
  • для фигуры типа «груша» подойдут юбки-годе, модели в пол и А-силуэта;
  • фигуру «песочные часы» отлично подчеркнет модель мини с яркими принтами или пайетками, а также юбка-карандаш и с запахом;
  • для фигуры типа «перевернутый треугольник» необходимо подбирать изделия, увеличивающие бедра и подчеркивающие стройность ног, а именно расклешенные, плиссе с оттенком металлик, многослойные модели с рюшами и оборками.

Что касается длины, то ее стоит выбирать в зависимости от особенностей формы ног и роста. В одних случаях уместно носить вещи ниже колен, в других - модели мини, позволяющие продемонстрировать красивые ноги. Но в любом случае вы не прогадаете, решив купить в интернет-магазине юбки миди.

Правильный подбор нижней части одежды позволит вам выгодно подчеркнуть достоинства фигуры, комфортно себя чувствовать, а также всегда привлекательно, нарядно и стильно выглядеть.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.