Нижнее белье

Выбор шапки больше не проблема

 01.03.2021

Если еще недавно выбор головного убора ограничивался несколькими моделями, то сегодня можно приобрести самые разнообразные шапки для любого времени года. Не секрет, что головной убор рекомендуется выбирать с учетом особенностей внешности.

 

К примеру, для овального или круглого типа лица не подойдут объемные модели шапок из пряжи. Лучшим решением станут головные уборы, которые можно носить набок. А вот обладателям треугольной или прямоугольной формы лица лучше купить женскую вязаную шапку объемного типа.

Если вы хотите купить теплые женские шапки, обратите внимание на модель бини. Этот головной убор плотно облегает голову, изготавливается путем вязки. Такая шапка популярна среди молодежи, подходит практически всем, за исключением людей с круглой формой лица.

Берет – еще один вариант шапки, который пользуется большим спросом и не выходит из моды. Такой вид головного убора сочетается с любым предметом верхней одежды – курткой, пальто, шубой. Также неоспоримое преимущество берета в том, что он подходит под любой тип лица.

Хорошим вариантом является снуд – шарф, который при необходимости превращается в шапку, и наоборот. Это универсальный предмет гардероба как для мужчин, так и для женщин. Защищает от ветра, согревает в холодное время года, выступает в качестве яркого аксессуара к любому образу.

 

Ушанки и теплые меховые шапки способны защитить от самого сильного мороза. Они плотно облегают голову, изготавливаются из плотной ткани или меха.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.