Нижнее белье

Выбор одежды: как найти свой стиль

 29.11.2021

Женщине важно выглядеть хорошо. Правильный выбор стиля является гарантией успеха. Однако подбор гардероба не является легкой задачей. Поиск индивидуального образа основан на понимании собственной фигуры, вкусовых предпочтений, должен учитывать ритм жизни.

Важно, чтобы одежда была комфортной, придавала уверенность, гармонировала с внутренним самоощущением. Стоит ориентироваться и на ежедневные потребности. К примеру, сотрудницам офиса рекомендуется подобрать вещи соответствующей концепции. Гардероб молодой мамы предполагает более комфортный спортивный стиль. Когда времени на походы по торговым центрам не хватает, идеальным решением станет интернет-магазин женской одежды.

Специалисты советуют придерживаться формулы 70% + 20% + 10%. Превалирующая часть гардероба – это базовые вещи, 20% составляет одежда, подчеркивающая уникальный стиль, а 10% можно отвести на покупку трендовых нарядов. Большое значение имеют оттенок кожи, цвет волос, особенности фигуры. Исходя из данных параметров, можно купить женскую одежду, что будет являться базовым комплектом.

Основу гардероба, которая идеально сочетается с внешностью, целесообразно дополнять интересными и яркими акцентами. К примеру, однотонное трикотажное платье хорошо гармонирует с дизайнерской курткой или стильным пальто с модными принтами. При этом важно не перегружать образ, а лишь подчеркнуть его индивидуальность.

Благодаря простым правилам, выбор одежды не создаст проблем, а станет приятным времяпрепровождением. Наличие базовой основы с учетом персональных особенностей позволяет подбирать разнообразные комбинации и экспериментировать с образами.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.