Выбираем жакет правильно

 22.04.2019

Женский гардероб индивидуален, но есть вещи, которые обязательно должны в него входить. Одной из них является жакет. Но как правильно его выбрать?

Просматривая каталог женского трикотажа, вы наверняка узнаете идеальный вариант по трем основным признакам: покрою, качеству фурнитуры и ткани.

Сегодня купить джемпер в Москве по демократичной цене, но при этом высокого качества очень просто. Если вы подбираете модель для базового гардероба, то лучшим станет приталенный или прямой крой, в зависимости от вашей фигуры. В зимнее время года отдавайте предпочтение шерстяной ткани, а в летнее льну или хлопку.

Невысоким женщинам, вопреки сложившемуся мнению, стоит присмотреться к чуть укороченным приталенным моделям. Если вы останавливаетесь на фасоне, длина которого заканчивается на бедрах, то необходимо заказать юбку такого же или близкого цвета. Полным женщинам лучше избегать коротких и объемных жакетов. Выбирая удлиненные образцы нужно подчеркивать пропорции, это легко сделать, используя ремень или пояс. Тогда вы наверняка будете смотреться уместно и гармонично.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.