Нижнее белье

Выбираем удобные платья на каждый день

 28.08.2020

В погоне за удобством многие женщины отказываются от платьев в пользу брюк и джинсов. Несомненно, эти предметы гардероба очень комфортны в носке, однако, платья тоже могут быть вполне удобными и практичными.

Сегодня повседневные платья в Москве представлены в широком ассортименте и могут стать отличными помощниками в создании стильного и женственного образа. Современные платья на каждый день – это простота, минимализм и элегантность. Такие модели сделают ваш образ целостным даже без подбора аксессуаров.

Одной из самых популярных моделей является платье-рубашка. Такой фасон будет хорошо смотреться на любом типе фигуры, а разнообразие дизайнерских решений позволит удовлетворить даже самый взыскательный вкус.

Еще один вариант – платье-футболка. Это идеальный выбор для прогулок, шопинга и отдыха. А на более прохладное время года стилисты рекомендуют присмотреться к платью-свитеру. Оно удобно в носке и не сковывает движений.

Также большой популярностью пользуются недорогие платья с длинным рукавом, подчеркивающим изящность женской руки. Это может быть короткое платье с яркими акцентами и необычным принтом, платье-футляр, акцентирующее внимание на достоинствах фигуры, и даже макси в формате оверсайз.

Не стоит забывать и про винтажные платья, ведь текущий сезон – это мода на 60-е и 70-е. Весьма интересно смотрится современная интерпретация таких моделей дизайнерами. Для смелых девушек прекрасным вариантом станут платья с необычным оригинальным кроем, которые придадут образу яркости и эпатажности.

В настоящее время на рынке представлено огромное количество разнообразных моделей, подходящих для повседневной носки, поэтому каждая женщина, без сомнения, сможет подобрать что-то по душе.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.