Нижнее белье

Выбираем летнюю юбку

 04.06.2021

Теплые дни – подходящее время, чтобы избавиться от надоевших за зиму брюк и продемонстрировать красивые ноги. Летняя юбка – удобный, практичный элемент одежды. С помощью такого низа возможно составить любой образ: повседневный, романтичный, деловой и даже спортивный.

 

Бытует мнение, что оптимальная длина летней юбки не должна быть ниже колена. На самом деле носить длинную одежду в жару не только можно, но иногда даже нужно. Слой ткани позволяет защитить кожу от вредного ультрафиолета и палящих солнечных лучей. Важный нюанс – длинное изделие должно быть изготовлено из тонкого, воздухопроницаемого материала. Отличный вариант – купить недорогие юбки в Москве, пошитые из хлопка или шифона. Другие идеальные для лета материалы – вискоза, полиэстер, шелк, атлас.

Классические юбки миди в интернет-магазине рекомендуется выбирать для делового образа. Такой низ отлично смотрится со строгим спокойным верхом. Свободная или расклешенная миди уместна на прогулке, романтическом свидании или встрече с друзьями.

Умелое сочетание длины и фасона поможет замаскировать недостатки фигуры. Длина макси и миди в сочетании со свободным или трапециевидным силуэтом помогает спрятать полные бедра и «ушки» в области коленей. Юбка-солнце подчеркнет талию, а для худых бедер подходит ретро-фасон «колокол». Счастливым обладательницам безупречной фигуры можно носить любой фасон и длину.

 

Летняя юбка должна быть не слишком плотной, хорошо сидеть и обеспечивать комфорт. Важно, чтобы низ сочетался с остальными составляющими образа.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.