Нижнее белье

Виды женских трусиков

 13.07.2021

Изначально назначение этого предмета гардероба заключалась в соблюдении гигиены, однако дизайнеры наделили его и другими функциями.

Сегодня можно приобрести женское кружевное белье в интернет-магазине, которое отличается не только удобством, но и красотой, способностью скрывать недостатки и корректировать их.

Среди наиболее популярных моделей трусов можно отметить следующие:

  • стринги, имеющие сзади тонкую полоску ткани, что делает их удобными и незаметными для носки под обтягивающими платьями, брюками, лосинами;
  • модель «бразилиана», обладающая определенной схожестью с предыдущей разновидностью, однако сильнее закрывающая ягодицы, поскольку шьется из целых кусков ткани и подразумевает наличие широкой или узкой резинки на талии;
  • слипы, являющиеся довольно распространенной моделью, и которые часто можно встретить, выбирая комплект женского нижнего белья в интернет-магазине, поскольку это классическое решение, подходящее на каждый день;
  • шортики, относящиеся к моделям макси, закрывающие ягодицы и бедра, и представленные в большом разнообразии, начиная с ежедневных, заканчивая нарядными кружевными вариантами.

Это лишь основные типы женских трусов. Бывают также корректирующие варианты, позволяющие уменьшить объем талии, бедер и ягодиц. Среди них можно выделить боди, панти и пейдженслип.

Среди других популярных решений можно отметить трусики типа кюлот с заниженной линией бедра, танга с открытыми бедрами, брифы, хипстеры с низкой талией и высоким вырезом в области бедер, а также тонг – модели с заниженной талией и частично открытыми ягодицами.

Современный ассортимент позволяет подобрать нижнее белье, которое подойдет вам по всем параметрам – крою, материалам, дизайну.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.