Нижнее белье

Виды чашек бюстгальтеров

 06.11.2020

Нижнее белье – важная часть женского гардероба, выбирая которую, следует учитывать особенности фигуры. Существуют различные модели бюстгальтеров, в том числе без бретелек и спинки, но чашечки присутствует всегда. Именно этот элемент поддерживает грудь, а также позволяет визуально ее скорректировать.

К примеру, при миниатюрной груди можно купить бюстгальтер пуш-ап, который визуально увеличит ее размер. Чашечки в такой модели имеют дополнительные поролоновые вкладыши, за счет которых грудь приподнимается и выглядит более объемной.

Пожалуй, в гардеробе каждой женщины есть классический бюстгальтер, в котором чашечка выполняет свою основную функцию – выступает в качестве поддержки для груди. Нередко для таких моделей характерны широкие бретели и закрытые чашки, а также косточки.

Для открытых платьев или блуз, как правило, приобретается особое белье. Например, можно купить бюстгальтер с силиконовой спиной, благодаря которому нижнее белье не будет видно. Популярны сегодня для подобных нарядов и полностью силиконовые бюстгальтеры, состоящие только из чашек. Также есть модели с тканевыми чашечками, приклеивающимися на грудь.

Если грудь асимметрична или утратила красивую форму, то рекомендуется приобрести бюстгальтер с формованной чашкой. Также данная модель идеально подходит в случае, когда нужно создать безукоризненный образ, оптимальна для водолазок и одежды из тонких тканей. Такая чашечка выполняется из тонкого поролона, который держит заданную форму. Бюстгальтер удобен и практичен при носке.

 

В плане дизайна сегодня также представлено множество вариантов – чашка может быть с горизонтальным или диагональным срезом с рядом нюансов. Широкое разнообразие моделей бюстгальтеров позволяет подобрать для каждой груди тот вариант, который сделает ее максимально соблазнительной.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.