Нижнее белье

Виды бретелей бюстгальтеров под различные фасоны платьев

 01.10.2020

Платье – стильная, элегантная и очень женственная одежда, которая требует от обладательницы повышенного внимания ко всем аспектам, в том числе к скрытым. Правильно подобрать белье к наряду – одна из важных задач для женщины, желающей выглядеть совершенно.

Для классических платьев подойдет представленное в интернет-магазине нижнее белье «Инфинити», а также модели из других коллекций, отличающиеся строгостью линий и аккуратным кроем. Если вы собираетесь надеть обтягивающее платье из тонкой ткани, то лучше отказаться от белья, украшенного кружевом или другим объемным декором.

Под свободный верх можно выбрать бюстгальтер с любыми бретелями. Для платьев, предполагающих обнаженную спину или асимметричные рукава с открытым плечом, придется уже подумать над бретелями. Более простой вариант – купить недорогие бюстгальтеры в Москве, предназначенные для нестандартных платьев.

Например, если предмет гардероба не имеет рукавов, но закрывает шею, можно выбрать к нему белье с бретелями, держащимися за шею и перекрещивающимися между собой. Для асимметричного платья с одним рукавом подойдет белье на одной диагонально расположенной бретели.

Для моделей, целиком открывающих плечи, необходимо отказаться от лямочек вовсе, также можно использовать бюстье или бандо. Никаких прозрачных бретелей! Они давно ушли в прошлое и лишь удешевляют образ.

Если у платья открытая спина, не подойдет ни один из классических бюстгальтеров. В этом случае потребуется специальное силиконовое изделие, либо белье с длинными бретелями, перекрещивающимися в области талии и застегивающимися на животе.

При выборе белья помните, что оно должно быть незаметным, сидеть по размеру и не доставлять дискомфорта.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.