Нижнее белье

Тренды верхней одежды 2020-2021

 17.03.2020

Стильная женщина не захочет ходить весь осенне-зимний сезон в одной верхней одежде, ей захочется меняться и вносить разнообразие в свой гардероб. Поэтому стоит разобраться в вопросе, какие тренды будут преобладать в 2020-2021 гг.

Перед тем, как спрашивать цены на женский пуховик, нужно поинтересоваться, актуален ли фасон понравившихся моделей или нет. Стилисты утверждают, что короткие, приталенные пуховики сдают свои позиции. Не рекомендуется приобретать модели с мехом и мелкой прострочкой. Современные пуховики – это оверсайз миди и макси длины базовых оттенков.

Также стоит узнать, где купить недорогую куртку, ведь эта верхняя одежда считается универсальной. Какие модели сейчас в моде? Джинсовки, косухи, бомберы, парки, авиаторы. Слишком короткие изделия покупать не стоит, они сейчас не так актуальны, как раньше. Отдавайте предпочтение моделям свободного кроя, также хороши куртки оверсайз с отложным воротником. Смелые девушки могут позволить себе яркие цвета в верхней одежде.

Самая элегантная верхняя одежда – это пальто. Очень популярны стеганые, кашемировые, шерстяные пальто-халаты с длинным поясом на запах. Клетчатые пальто в свободном оверсайз крое смотрятся очень стильно. А более теплую весеннюю погоду можно приобрести вязаный женский трикотаж, различные кардиганы, жилеты.

Какую бы модель верхней одежды вы ни выбрали, помните главное правило – важно, чтоб одежда нравилась вам, и в ней было комфортно.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.