Нижнее белье

Тренды вечерних платьев

 31.08.2021

Безупречный продуманный образ, который притягивает к себе взгляды окружающих, обязательно должен идти в ногу со временем. Это касается и вечерних нарядов – если хочется выглядеть не только красиво, но также стильно и свежо, следует принимать во внимание актуальные тренды моды.

Текущий сезон поражает ассортиментом фактур и фасонов. Огромное внимание уделяется благородным тканям. Снова становятся актуальны роскошные платья для женщин, пошитые из богатого шёлка или нежного атласа. Уместны и платья из шикарного бархата или изысканного кружева.

По фасону и длине модницам не грозят никакие ограничения. Можно недорого купить платье с длинным рукавом или с коротким, мини или макси, строгое или женственное – все образы уместны и модны. Приветствуются глубокие вырезы и длинные разрезы, элегантная драпировка, пышные юбки. Главное требование – фасон должен подчёркивать достоинства женской фигуры и отвлекать внимание от недостатков.

Декору также отводится большое место. Допускаются любые декоративные элементы – бусины, жемчуг, перья, мишура и многое другое. Хит сезона – пайетки. Этот популярный в нулевых декор снова возвращает себе утраченные лидерские позиции. Также текущая мода делает серьёзный акцент на открытости. Актуальный наряд часто имеет открытые плечи или спину, глубокое декольте или вставки из прозрачной ткани.

Основная идея заключается в умелом сочетании откровенности и изысканности. Платье должно подчеркнуть женственность и в то же время создать лёгкий, непринуждённый образ.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.