Нижнее белье

Тренды в женском белье – 2020

 10.07.2020

Нижнее белье должно быть не просто удобным и комфортным, женщинам важно, чтобы оно соответствовало текущим модным тенденциям.

Современная недорогая женская одежда в Москве, в том числе и нижнее белье, отличается широким разнообразием стилевых направлений и дизайнерских решений. Среди актуальных трендов нижнего белья найдутся решения и для ежедневных, и для роскошных вечерних образов, подходящие женщинам с разными типами фигуры.

В сезоне-2020 особенно актуальны следующие модели:

  • бюстгальтеры с мягкими чашечками, обеспечивающие естественный внешний вид груди, в то время как давящие косточки и пуш-апы отходят на второй план;
  • бралетты, позволяющие подчеркнуть нежность и сексуальность женского тела за счет кружевной отделки;
  • белье в ретро-стиле: трусики с высокой посадкой и закрытые лифы (широкий выбор предлагает, например, магазин Vis-a-Vis);
  • белье в стиле кэжуал, которое является лаконичным и удобным, особенно в качестве варианта на каждый день.

Безусловно, в первую очередь нужно ориентироваться на личные предпочтения. Так, если вы любите трусы Vis-a-Vis, выполненные из нежного кружева с декоративными элементами в виде оборок или рюш, можно найти стильный трендовый вариант в этой категории белья.

Что касается цветовой гаммы, то среди модных оттенков преобладают нежные пастельные тона – лавандовый, пудровый, бежевый, персиковый и другие подобные. Лучше всего выбирать цвет в зависимости от тона кожи. Также актуальны сегодня цветочные принты, которые могут присутствовать и в повседневных образах.

Благодаря разнообразию современной моды, каждая женщина имеет возможность выбрать модель, одновременно соответствующую и текущим тенденциям, и личным предпочтениям.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.