Нижнее белье

Топ популярных оттенков для женского нижнего белья

 03.02.2022

От цвета нижнего белья зависит многое, от самочувствия женщины и ее уверенности до восприятия ее партнером. Есть топ оттенков для этой детали гардероба, которые пользуются максимальным спросом. Такие цвета десятилетиями не теряют своих позиций и популярны у покупателей.

Многие предпочитают купить женское нижнее белье бежевого, телесного оттенка. Соцопросы говорят от том, что такие комплекты в основном предпочитают замужние покупательницы старше тридцати лет. Психологи полагают, что беж символизирует чувственность, мягкость, это в основном повседневный вариант. Его также можно выбрать, чтобы слегка остудить пыл партнера.

Чеpный — это без сомнений эротическое белье. Он выражает решительность и бескомпромиссность. Его выбирают уверенные в себе женщины, привыкшие главенствовать. Черный дает возможность скрыть минусы и подчеркнуть плюсы очертаний фигуры.

Белый всегда был символом чистоты и непорочности. Но за ним скрывается возможность игры - игры в невинность. Кpaсный — наиболее сексуальный цвет. Это символ огня, влечения, желания. Отличный вариант для уверенных в себе женщин.

Лилoвый — идеaльный цвет любви, нежности, взаимности, откровенности. Его выбирают искусные в любви женщины, не боящиеся всевозможных экспериментов. Темный синий и глубокий бордовый с одной стороны похожи на повседневные варианты. С другой - они могут стать наполненными смыслом и многообещающими в эротической игре цветами.

Выбирайте разные по цветам комплекты, чтобы всегда иметь возможность надевать их под настроение.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.