Нижнее белье

Топ лучших летних платьев

 04.06.2021

Платье – легкая и практичная одежда для летнего периода времени. Многообразие имеющихся моделей позволяет каждой женщине найти идеальный фасон, длину и расцветку. Рекомендуется подобрать разные изделия для прогулок, работы в офисе, свиданий и встреч с друзьями.

 

Определяющий фактор лучших летних платьев – материал. Например, качественные платья «Серенада», выполненные из натурального хлопка, обеспечивают высокую воздухопроницаемость и влаговпитываемость, что очень важно в условиях жаркого дня. Помимо хлопка, удачным выбором для летнего периода станет практичный полиэстер или легкий шифон.

Современная мода разнообразна и приветствует разные фасоны. Для рабочего дня подойдут сдержанные платья «Элегант леди» или классические модели-футляры. При отсутствии строгого дресс-кода можно позволить себе более дерзкий образ, например, платье-рубашку. Для прогулок и встреч оптимальны удобные «разлетайки», сарафаны и одежда со свободным силуэтом.

По расцветке и длине ограничения отсутствуют. В рейтинге летних платьев лидируют светлые оттенки и длина выше колена, так как эти параметры считаются оптимальными для жаркого периода. Приветствуются яркие, необычные расцветки. Но не стоит обходить стороной более закрытые модели – длинное платье защитит кожу от негативного воздействия ультрафиолета и палящей жары. Главное – отдавать предпочтение легким и натуральным материалам.

 

Одежда для лета должна обеспечивать комфорт в жаркий день, хороший отвод влаги и воздухопроницаемость.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.