Нижнее белье

ТОП-5 советов, как правильно выбрать зимнюю шапку и варежки

 27.12.2022

Зима – это период, когда к общему образу добавляются новые детали: шапки, варежки, шарфы, снуды, шерстяные носки. Все они не только согревают в холодную погоду, но и могут стать стильными акцентами любого образа. С их помощью можно добавить романтизма или неформальности, женственности или строгости. Но если выбрать эти аксессуары неправильно, то, напротив, на передний план выйдут недостатки, а общий вид будет безнадежно испорчен.

Следующие советы помогут не наделать ошибок и создать тот имидж, о котором вы мечтали:

  • Вязаная «шапочка для бассейна» подходит только девушкам с тонкими чертами лица. Всем остальным она визуально увеличивает щеки и нос. Чтобы не рисковать, лучше купить женскую шапку, у которой есть фактура и объем.
  • Из первого совета логично следует второй – чем более крупные у вас черты лица, тем более крупной вязки стоит выбирать шапку. Тоже касается и отворота – с ним черты лица будут казаться более изящными.
  • Цвет шапки рекомендуется выбирать только при дневном свете, когда все несовершенства будут либо сглаживаться шапкой, либо усиливаться.
  • Больше не придется мерзнуть в элегантных перчатках. Теперь каждая может купить женские варежки на зиму, ведь они снова вернулись в моду. Их можно выбрать в цвет с общей гаммой одежды, а можно сделать ярким контрастом, который добавит образу несколько модных ноток.
  • Подбирая шарф, выбирайте плотную вязку и цвет, который будет гармонировать с шапкой, варежками или обувью.

Следуя этим советам, вы сможете легко зимние аксессуары превратить в модные детали, которые помогут создать ваш женственный, романтичный, дерзкий, спортивный, торжественный и любой другой идеальный образ.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.