Нижнее белье

Стильный лёгкий образ на лето с пиджаком

 02.06.2023

Выглядеть привлекательно возможно в любое время года. Несмотря на то, что пиджаки не ассоциируются с летней одеждой, современный ассортимент предоставляет в том числе лёгкие версии, подходящие для ношения именно летом. С этой вещью достаточно просто составить элегантный образ для летних дней.

2.jpg

Для тёплой погоды рекомендуется купить летний женский пиджак с укороченными рукавами, без ворота, допускается укороченный крой. Важно уделить внимание выбору тканей – для лета лучше всего подойдут натуральные ткани с высокой воздухопроницаемостью, как лён или хлопок, а также очень лёгкие материалы. К их числу относится, например, фатин. Стильно будет смотреться джинсовая ткань или трикотаж.

Пиджак можно дополнить аккуратным топом, туникой или простой хлопковой майкой. Такой верх хорошо сочетается с различными вариантами низа – юбка из шелка, льна или джинсовой ткани, лосины, джеггинсы, зауженные брюки.

Также пиджак хорошо смотрится в сочетании с платьями и даже с сарафанами. Важно отдавать предпочтение лёгким платьям, выполненным из шифона, кружева или фатина. Натуральные льняные платья и сарафаны – не менее интересное дополнение к пиджаку. Что касается обуви, то оптимально подойдут открытые туфли, классические лодочки, босоножки на каблуке.

В завершение стоит украсить свой образ грамотно подобранными аксессуарами. Пиджак сам по себе уже составляет полноценный образ, поэтому злоупотреблять аксессуарами не стоит. Подвески и бусы, часы, серьги – достаточно одного-двух элементов.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.