Нижнее белье

Степени утяжки корректирующего нижнего белья

 03.02.2022

Современные комплекты нижнего белья для коррекции фигуры предполагают заботу о женщинах. Если соблюдать рекомендации производителя, то можно не переживать за здоровье.

Корректирующий эффект могут иметь разные единицы нижнего белья, включая боди, бюстгальтеры пуш-ап, майки и панталоны. У них разные зоны и степень утягивания.

Можно купить утягивающее корректирующее белье с низкой степенью утяжки. Это отличный вариант для небольшой коррекции. Вариант годится для стройных девушек, которые хотят лучше подчеркнуть линию талии или немного утянуть живот.

Средняя степень утяжки используется для дам с более значительными объемами. А вот сильная степень утяжки обеспечивает максимальный эффект коррекции фигуры достигается с помощью утягивающего материала с жесткими корсетными вшивками. Белье не подходит для постоянного ношения.

Белье для коррекции имеет стойкий компрессионный эффект. Оно отлично сохраняет тонус мышц живота, улучшает кровоток, помогает бороться с жировыми отложениями.

При выборе белья помните, что ткань должна быть воздухопроницаемой. Стоит обратить особое внимание на размер белья для коррекции фигуры. Силуэт моделируется благодаря особенностям кроя и материалов, а не из-за того, что одежда вам просто мала.

Несущественные изъяны в фигуре легко замаскировать при помощи правильного выбора фасона. К примеру, немного выпирающий животик будет не виден в модели трусов с высокой талией, а грудь средних размеров выигрышнее выглядит в бюстгальтере типа балконет.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.