Составляем стильные образы с брюками

 29.03.2022

С тех пор, как брюки вошли в женский гардероб, этот предмет одежды занял там одно из лидирующих мест и не собирается сдавать свои позиции. Большой выбор фасонов позволяет формировать разноплановые образы, от строгой классики до богемного эпатажа.

Популярностью пользуются недорогие женские брюки классического фасона. Такой низ оптимально сочетать с блузками, пиджаками, кардиганами и обувью на небольшом каблуке, чтобы создать деловой стиль. В комплекте с базовой футболкой и спортивной обувью можно сформировать менее строгий образ, подходящий для прогулок и повседневной деятельности. Для такого варианта лучше выбирать модели без стрелок.

В отдельную категорию следует выделить джинсы. Возможность купить женские джинсы в ассортименте позволяет реализовать любые образы без ограничений. Очень популярны сейчас mom и «бойфренды», которые хорошо проявляют себя в повседневном или спортивном стиле. Рекомендуемая длина штанины — до лодыжки. Отлично смотрятся с обувью на плоской подошве.

Стильные скинни сочетаются с высоким или средним каблуком. Не рекомендуется носить скинни с плоской подошвой. Для выдержанного образа стоит отдавать предпочтение объёмному, а не обтягивающему верху. В противовес скинни широкие брюки оптимально смотрятся с обтягивающими вещами, но также требуют небольшого каблука.

При формировании стильного образа важно опираться на параметры фигуры и внешности — в первую очередь одежда должна хорошо сидеть. Между модной и подходящей по размеру вещью всегда лучше выбирать второй вариант.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.