Нижнее белье

Составляем капсульный гардероб для офиса

 23.12.2019

Красивый гардероб для работы очень важен, ведь с его помощью вы будете чувствовать не только профессионалом своего дела, но и привлекательной женщиной. Да и ощущение элементарного комфорта поможет вам быть всегда в ресурсе на рабочем месте. С чего начать подбор такого гардероба?

Формирование гардероба для офиса нужно начинать с подбора базы. Это не сложно. Главное, исключить слишком расслабленные, повседневные вещи. Вам обязательно понадобятся блузки, юбки, пиджаки и женские брюки.

Что войдет в базу для работы? Все зависит от ваших предпочтений, но важно помнить, что если вы, например, выбираете джемпер в интернет-магазине, то обращайте внимание на следующие критерии:

  • тип фигуры;
  • цветотип;
  • тип внешности;
  • географические условия, в которых вы находитесь.

Базу для рабочего гардероба лучше подбирать в нейтральном цвете. Например, стоит купить юбку в Москве, к ней выбрать жакет, или вообще приобрести костюм, особенно брючный. Важно, что такие вещи должны хорошо на вас сидеть и быть сшиты из качественного материала. Вы можете носить брюки и жакет, меняя лишь топы и блузки, а также создавать другие сочетания – жакет с другими брюками или юбкой, брюки или юбку с другим жакетом.

Подобрав базовый гардероб под свой вкус, вы сможете создавать разные вариации образов, миксовать их между собой на свое усмотрение.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.