Нижнее белье

Слитный купальник – светлый, темный или с рисунком?

 14.04.2023

Купальный костюм – верный спутник летнего отдыха. Удачно подобранный он подчеркнет достоинства фигуры и легко скроет даже очевидные недостатки. Сплошной костюм, как и раздельный, отшивается из эластичной, быстросохнущей, устойчивой к ультрафиолету ткани. Он должно быть удобным и обеспечивать свободу движений.

3.jpg

В выборе лучше придерживаться проверенного принципа. Темные, матовые цвета слегка стройнят, в то время как блестящие, яркие и насыщенные оттенки визуально придают объем. Поэтому, если надо что-то скрыть, лучше купить черный, темно-синий, коричневый или темно-фиолетовый или бордовый слитный женский купальник.

Неоновые расцветки станут лучшим выбором, когда некоторые части тела требуют привлечения внимания. Тем, кто мечтает приблизиться к идеальным пропорциям песочных часов подойдет купальный костюм темный в области талии и светлый в районе бюста и/или бедер. Одним из способов оптического вычитания лишних сантиметров является цвет, «делящий фигуру» по вертикали, т.е. использование по бокам костюма другого оттенка, чем посередине.

Узоры способны визуально сужать, расширять, укорачивать или удлинять. Когда нужно акцентировать внимание на какой-то отдельной области или отвлечь внимание от изъянов фигуры, то следует «одеть то, что хочется выделить в какой-то интенсивный рисунок».

Горизонтальные линии расширяют фигуру, вертикальные полосы ее удлиняют, диагональные полосы, идущие к центру тела, сужают силуэт. Эффект меняется в зависимости от ширины этих полос и того, с чем они скомбинированы. Крупные узоры не рекомендуются «крупным» людям, но если они расположены только по средней части туловища, то тоже могут положительно сказаться на внешнем виде фигуры.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.