Сколько комплектов нижнего белья вам нужно?

 17.03.2020

Наших мам никто не учил премудростям составления бельевого гардероба, ведь в те времена практически все товары были в дефиците. В результате многие девушки покупают белья больше, чем практически носят. К тому же, часто такие покупки совершаются исключительно импульсивно. Как же сформировать правильный бельевой гардероб?

Каждой девушке нужен красивый кружевной бюстгальтер, ведь в таком белье мы себя чувствуем более уверено. Но всю минимальную базу можно условно разделить на две группы – белье под одежду и более сексуальные комплекты. В магазине перед покупкой важно для себя решить, с какой целью вы собираетесь приобрести новое нижнее белье. Это поможет верно расставить приоритеты.

Девушки часто присматривают эротическое белье в Москве. Интересно, что именно такие изделия занимают большую часть гардероба. Хотя по правилам соотношение «носибельного» и «неносибельного» белья должно быть 80/20 в пользу первого варианта.

Как рекомендуется составить бельевой гардероб? Обязательно должны присутствовать два лифчика под офисную одежду. Это может быть бюстгальтер с пушапом телесного и черного цветов. Хорошо иметь пару лифчиков «на каждый день», которые очень комфортны в носке. Также вам понадобятся два спортивных бра, и два эротических бюстгальтера. Спортивные изделия необходимо менять каждые 3-5 месяца, так как они растягиваются и быстро перестают держать грудь.

Если добавите к каждому лифчику по паре трусиков, то ваша база будет готова.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.