Нижнее белье

С какими предметами гардероба сочетается юбка карандаш?

 03.06.2022

Юбку узкого кроя, длина которой несколько выше или ниже колена, называют «карандаш». Это популярный предмет гардероба. Особенность такой формы заключается в визуальном эффекте, когда фигура кажется стройнее и длиннее. Подобный вариант подходит практически всем девушкам.

Обладательницам широкой талии следует купить женскую юбку карандаш с завышенным верхом. Отсутствуют ограничения по длине, если у женщины стройные и красивые ноги. Сместить акцент с полных икр получится с помощью юбки, которая закрывает колени, но не доходит до середины икр. К данному предмету гардероба следует подобрать обувь на шпильке или с каблуком средней длины.

К юбке карандаш допустимо купить блузки самых разнообразных дизайнов. Отсутствие рукава придаст фигуре стройность. Цветовые сочетания предметов одежды зависят от случая, сезона, индивидуальных особенностей внешности. Шелковые и шифоновые кофточки актуальны для лета, зимой целесообразно отдавать предпочтение плотным блузам из трикотажа.

Кружевные юбки узкого силуэта больше подходят девушкам с идеальными ногами. Дело в том, что фактурный материал, облегающий тело, акцентирует внимание на недостатках фигуры. Внимательно нужно подходить к покупке кожаной юбки карандаш. В сочетании со стильным верхом, золотыми украшениями и модной сумочкой подобный образ получится эффектным и стильным.

Юбка карандаш является уникальным предметом, который способен преобразить разные типы фигуры. При соблюдении некоторых правил подбора одежды любая девушка будет выглядеть потрясающе.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.