Нижнее белье

С чем сочетать вязаный трикотаж

 29.11.2021

Вязаный трикотаж всегда в тренде. Однако при неправильном выборе сочетания образ может быть безнадежно испорчен. С другой стороны, если подобрать к вязаному трикотажу подходящие акценты и фактуры, то получится скорректировать фигуру и подчеркнуть ее преимущества.

Прежде чем купить женский трикотаж, важно помнить, что гладкие и однотонные вещи стройнят и визуально увеличивают рост. С плотными и объемными предметами, следует быть аккуратнее, так как они расширяют фигуру. Данные свойства трикотажной одежды полезно использовать, чтобы скорректировать недостатки и акцентировать внимание на достоинствах.

Перед ответом на вопрос, с чем носить вязаный женский трикотаж, нужно рассказать о том, чего делать не стоит. Следует избегать более чем одной или двух таких вещей в образе. В противном случае, он получится странным и безвкусным. Трендовые сумки из кожи, эксклюзивные ремни, шелковые платки, напротив, будут как раз кстати. При выборе обуви рекомендуется отдавать предпочтение несколько грубоватым моделям.

Интересным вариантом является комплект из вязаного платья, сапог с высоким голенищем на плоской подошве или «мужских» ботинок. Отлично смотрятся комбинации из трикотажа. Базовую водолазку можно дополнить оригинальным кардиганом. Подобный образ больше подходит стройным женщинам.

Ключевым критерием выбора вещей являются собственные ощущения. Любой предмет гардероба должен гармонировать с индивидуальным стилем. Полезные советы помогут составить комфортный и красивый образ с вязаным трикотажем.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.