Нижнее белье

С чем сочетать водолазку?

 30.04.2021

Водолазки – очень практичный и стильный предмет гардероба, который может выручить в том случае, когда не знаешь, что надеть. В сочетании с другой одеждой они помогут создать стильный образ и подчеркнуть достоинства фигуры.

 

Водолазка имеет длинный ворот, который защищает от холода и ветра, а также при необходимости помогает скрыть визуальные недостатки шеи. Этот предмет гардероба относится к стилю casual и пользуется большим спросом. Всегда можно недорого купить водолазку в интернет-магазине. Моделей сейчас очень много – есть и трикотажные, и стрейчевые, и гипюровые, и множество других вариаций.

В комплект к водолазке вы можете приобрести недорогие женские брюки или юбку средней длины. Пожалуй, эти варианты – самые популярные, поскольку позволяют создать стильный образ, который идеально подходит и для дресс-кода, и для неформальной встречи.

Классикой современной моды также считается водолазка с джинсами. Наиболее популярное сочетание цветов – черный верх (водолазка), светлый низ (джинсы). Хорошо смотрится водолазка и с широкими брюками, мини-юбкой, а также с брюками-клеш. Интересным решением является водолазка с сарафаном. Особенно это актуально в прохладное время года. Также водолазку можно носить с шортами, с деловым костюмом, с брюками-дудочками.

 

 

Достаточно сложно найти предмет одежды, с которым бы водолазка не сочеталась. Она делает любой образ более стильным.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.