Нижнее белье

С чем носить юбку макси?

 31.08.2021

Юбка максимальной длины на первый взгляд кажется специфической одеждой, которая идёт не каждой. На самом деле такой низ уместен для многих женщин, прекрасно сочетается с разными видами верха и позволяет создавать любые образы.

Классический, проверенный временем вариант – юбка макси в сочетании с рубашкой или блузкой. Верх можно заправить или выпустить. Если хочется сделать образ более современным, можно подобрать нестандартную сорочку, например, асимметричную. Шёлк и шифон – отличный выбор для романтического образа, а хлопок – для повседневного.

В жару можно носить юбку вместе с топом или базовой футболкой, но рекомендуется выбирать не укороченные модели. В холодное время года рубашка меняется на джемпер или пуловер. Этот верх может сочетаться как с пышной, так и с узкой юбкой – второй фасон смотрится стильно вместе с модным свитером оверсайз. Можно купить в интернет-магазине юбки миди и макси вместе с верхней одеждой в тон – удачным выбором станет современный кардиган или стильный жакет.

Под такую длину оптимальны плоская подошва и танкетка, при желании уместен небольшой каблук. Зимой низ можно смело сочетать с сапогами. В любое время года приветствуется дополнение яркими украшениями и женственными головными уборами. Чтобы образ не был перегруженным, достаточно одного-двух аксессуаров.

При грамотном подходе к выстраиванию образа юбка макси превращается в элегантный предмет одежды, достойный модных обложек. Этот эффектный элемент гардероба подходит для выражения индивидуальности.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.