С чем носить свободную блузку?

 02.06.2023

Блузка представляет собой очень универсальный предмет гардероба, который легко можно комбинировать практически с чем угодно. Этот предмет одежды входит в базовый гардероб, на основе которого создаются бесчисленные модные образы. Это оптимальный вариант одежды для тех, кто делает ставку одновременно на простоту и элегантность.

4.jpg

Специфика этого предмета одежды заключается в огромном разнообразии выбора. Например, можно купить женскую блузку с длинными, укороченными рукавами или без рукавов вообще. В этом элементе одежды встречаются такие типы воротников как стойка, бант, жабо и другие. Широкий ассортимент изделий с разнообразным декором, кроем и фасоном позволяет подобрать оптимальный вариант для любого случая.

Лучше всего свободный крой сочетается с облегающим низом. Часто свободную блузу сочетают с обтягивающими брюками или леггинсами. В зависимости от фасона верх отлично комбинируется как с классическим стилем низа, так и с повседневными джинсами.

Нежелательно сочетать свободный верх и пышный низ. Широкая блуза в комбинации с пышной юбкой – не самый удачный вариант, поскольку такой образ рискует создать впечатление неряшливости. Чтобы изменить настроение, лучше поиграть с цветами. Классика белого верха и чёрного низа подойдёт для работы или деловой встречи. Но стоит заменить чёрные брюки на цветные, и можно отправляться на прогулку или свидание.

Свободный крой и натуральные ткани позволяют формировать любой образ, от этнического богемного до строгого делового. Главное – продуманное сочетание.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.