Нижнее белье

С чем носить длинный пуховик

 27.10.2021

Удлиненное пуховое пальто – идеально для холодных зимних дней, когда термометр показывает ниже нуля. Его ценят за легкость, способность сохранять тепло, удобство ношения и способность защищать от снежных ветров. На рынке представлено много разных моделей. Не только внешний материал, защищающий от ветра и дождя, имеет значение, но и правильный наполнитель, который определяет качество, долговечность и удобство использования одежды.

Женский пуховик включает микс из утиных и гусиных перьев или пуха. Натуральный наполнитель согревает, отличаются легкостью. Теплое пуховое пальто в классическом виде декорировано горизонтальными швами, предотвращающими смещение наполнителя. Зимняя куртка с синтетическим пухом (смесь полиэфирных волокон), также имеет свои преимущества. Она дешевле моделей с натуральным утеплителем, легкая, прочная и устойчивая к влаге, проста в уходе.

Если купить длинный пуховик приглушенного цвета и хорошего кроя, то он будет хорошо смотреться с нижней частью образа. Прекрасно сочетается с прямыми джинсами, подчеркивает стройные ноги в коротких ботинках и юбке выше колена, хорошо идет со спортивными костюмами и обувью, и с элегантными шерстяными брюками, ботинками Челси. Удлиненные модели актуальны не только в городской среде. Они отлично смотрятся со спортивными брюками, леггинсами, удобными походными ботинками.

Для горных прогулок подойдут изделия ярких электрических цветов, к примеру, красного, желтого, зеленого. Не стоит забывать и о теплых зимних аксессуарах. Пригодится шапка с помпоном из шерсти, перчатки из непромокаемого материала и шарф или снуд на флисовой или меховой подкладке.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.