Нижнее белье

С чем носить блузку: стильные идеи

 06.07.2022

Блузка по праву может называться одним из любимых видов верха у миллионов женщин по всему миру. Этот стильный предмет одежды особенно хорошо раскрывает свой потенциал в сочетании с гармоничным, идеально подобранным низом.

Один из популярных вариантов — блуза в сочетании с юбкой. Чтобы купить женскую юбку подходящего фасона, необходимо опираться на параметры верха. Для пышной или с наличием объёмных элементов блузы рекомендуется облегающая юбка-карандаш. Худощавым женщинам можно сочетать пышный верх с юбкой-клёш. Пышная юбка также будет отлично смотреться вместе с верхом, сидящим точно по фигуре.

Второй, не менее популярный вариант, представляет собой комбинацию блузки и брючного низа. Принцип сочетания такой же, как и с юбкой. Для облегающего фасона рекомендуется купить блузку с объёмными деталями или пышной формы. Объёмные брюки, напротив, лучше смотрятся с обтягивающей блузой.

Также считается уместным носить блузку вместе с джинсами. Если хочется более креативного и даже эпатажного образа, можно заменить джинсы на кюлоты или брюки с клёшем от бедра. При облегающем низе блуза не должна заканчиваться на бёдрах — это визуально полнит.

Блузка — достаточно универсальный предмет одежды, который можно надеть в паре с различными видами низа: классические брюки, джинсы, юбки, кюлоты, клёш и многое другое. Контрастные оттенки и моноцвета, яркие узоры, разнообразные ткани позволяют подобрать уместный вариант практически для любого образа.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.