Нижнее белье

С чем комбинировать летнее платье?

 03.06.2022

Платье, бесспорно, является одним из самых женственных нарядов. Важным аспектом формирования гардероба является подбор гармоничных сочетаний. Существуют классические комбинации, актуальные в любое время. Правильный выбор фасона и материала поможет подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть некоторые ее недостатки.

Благодаря богатому ассортименту женской одежды, современным модницам не составит труда приобрести недорогие платья в Москве. Если предполагается вечерний наряд, то пиджак удлиненного кроя отлично его дополнит. Легкие кардиганы уместны в сочетании с нарядами из тонких тканей. Девушкам, предпочитающим длину мини, сбалансировать образ поможет удлиненная кофта.

Многие дизайнеры предлагают купить летнее платье прямого фасона. К ним отлично подходят длинные жилеты. В тренде натуральные материалы, к примеру, такие как хлопок и лен. Комбинировать подобное платье можно с куртками и безрукавками из джинсы.

Элегантный образ на торжественное мероприятие принято сочетать с лодочками или изящными открытыми босоножками. В моде шпильки, не менее привлекательно выглядит обувь на каблуке средней длины. Под хлопковое или льняное платье целесообразно надеть однотонную спортивную обувь, например, кеды или кроссовки.

Стилисты рекомендуют при совмещении разных предметов гардероба обращать внимание не только на фасон и ткань, но и придерживаться единства стиля. В качестве аксессуаров можно использовать украшения, сумки и ремни. Такие детали играют роль ярких акцентов, придают комплекту одежды индивидуальность и уникальных характер.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.