Нижнее белье

Разновидности комплектов family look

 03.08.2021

В настоящее время стильная одежда доступна не только женщинам, но также мужчинам и детям. А в последние годы особой популярностью пользуются комплекты, выполненные в едином стиле для каждого члена семьи и именуемые family look. Популярность этого тренда была запущена звездами, но и обычные семьи могут легко составить такой ансамбль из одежды.

Одежду в стиле family look можно надевать на светские мероприятия, фотосессии, обычные прогулки. Она символизирует сплоченность и единение семьи, душевную близость и семейные узы. Купить ее предлагает практически каждый интернет-магазин недорогой женской одежды, при этом ассортимент достаточно широк.

Существует несколько разновидностей таких комплектов. Первый вариант – полностью идентичные наряды. В данном случае вещи имеют одинаковый фасон, расцветку, отличаясь лишь размером. Семья в таких костюмах притягивает взгляды окружающих и вызывает восхищение.

Другая разновидность – вещи, схожие по стилистике и исполнению. Например, мама может надеть синее платье Vis-a-Vis с белыми аксессуарами, папа – синий пуловер и белые брюки, а дети – белые футболки и синие шорты. Но важно, чтобы оттенки вещей полностью совпадали.

Также одежда может отличаться фасоном и расцветкой, но при этом на ней должны присутствовать одинаковые надписи или принты. Такие комплекты можно считать облегченным вариантом family look.

Интересным решением является подбор нарядов в стиле конкретной эпохи. Например, стиляги, 60-е годы, спортивный шик. Такие комплекты подойдут для тематических мероприятий.

Кроме того, family look может выражаться не только в одежде, но и в одинаковых аксессуарах. Наряды в данном случае разные, но подбираются идентичные броские сумки, очки или перчатки.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.