Нижнее белье

Пуховик, шуба или пальто? Выбираем зимнюю одежду

 01.03.2021

Самыми актуальными и практичными видами верхней одежды считаются пуховик, шуба и пальто. Какой предмет зимнего гардероба лучше всего выбрать?

Пуховик – это недорогая зимняя женская одежда. Имеет вид куртки или пальто на пуховой или меховой основе. Длина пуховика может быть короткой, средней или удлиненной. Такой вид верхней одежды удобен, практичен, хорошо защищает от холода и ветра, не сковывает движений.

Пальто – вид зимней, а также демисезонной одежды, который скорее относится к классическому виду гардероба. Пальто способно создать элегантный, деловой образ. Но стоит учитывать, что оно не предназначено для слишком низких температур. С пальто отлично будут смотреться модные шапки «Dispacci».

Шуба – самый теплый вид верхней одежды. Моделей и цветовых решений такого предмета гардероба сегодня достаточно много. Это может быть укороченный вариант – так называемая модель «автоледи», усредненный или длинный. Шуба, как правило, изготавливается из натурального меха, но в тренде также экошубы из искусственного меха.

Если говорить обо всех вышеописанных видах зимней одежды, то пуховик относится к спортивному типу и может быть надет в любых условиях. Пальто считается представителем классического гардероба, хотя некоторые модели сейчас вписываются и в спортивный стиль. Шуба – роскошная верхняя одежда, которая требует особого ухода.

 

Подобрать оптимальный вариант каждая женщина может в соответствии со своими предпочтениями, стилем и характеристиками изделий.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.