Нижнее белье

Простой и недорогой способ сделать любой образ модным

 27.12.2022

Стилисты нашли самый простой и бюджетный способ сделать любой лук стильным и модным. И это – носки! Сейчас этому аксессуару модницы уделяют весьма пристальное внимание, а производители стараются удовлетворить все вкусы и предпочтения, создавая порой удивительные шедевры современной индустрии моды. Носки стали завсегдатаями в спортзале, в офисе, на вечеринке и даже на красной дорожке!

Прежде чем, купить женские носки, важно учесть, что стильными они становятся, если их использовать в правильном сочетании с обувью. Для этого есть несколько рекомендаций:

  • С кроссовками. Мода на кроссовки «на голую ногу» ушла в прошлое. Теперь этот аксессуар смело оставляют на виду, изящно миксуя с шортами, свитшотами, рубашками, пиджаками и юбками.
  • С лоферами. Эта обувь все больше набирает популярность, как раз благодаря тому, что с ней можно надеть контрастные носки. Такое сочетание в компании с костюмом и шортами добавляет несколько дополнительных баллов к стилю образа.
  • С сандалиями. Новый свежий взгляд на моду из далекого прошлого. К ним можно подобрать белые классические носки, а можно с принтом, рельефные, высокие или короткие.
  • С ботинками или ботильонами. Грубые ботинки или короткие резиновые сапоги с элегантными носками, видными невооруженным глазом, станут модной деталью, которую можно добавить не только в пару к кожаной куртке, но и к длинной юбке или романтическому платью.

Наряду с носками, можно еще купить женские перчатки на зиму или межсезонье. Этот аксессуар также добавляет любому луку больше лоска и стиля.

И носки, и перчатки – две детали, которые способны кардинально преобразить образ. И что самое приятное, на такое преображение не потребуется много денег.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.