Нижнее белье

Идеальные деловые платья для офиса

 28.08.2020

К счастью, стереотип о том, что офисное платье должно быть неброским и скучным, давно канул в лету. Современные модницы с успехом сочетают в своем образе деловой стиль и привлекательность.

Неизменной популярностью у деловых женщин пользуется платье-футляр. Оно соблюдает все требования офисного этикета, но в то же время эффектно подчеркивает достоинства фигуры. К тому же, разнообразие оттенков позволяет подобрать и строгое платье для деловых переговоров, и более яркое для дресс-кода в стиле business casual.

Что касается наиболее популярных оттенков, то часто дизайнеры предлагают бизес-леди серые женские платья. Сдержанные приталенные модели помогут сделать акцент на талии, создавая стильный и элегантный образ, привлекающий к себе внимание противоположного пола.

Еще один способ быть в тренде сезона, оставаясь в рамках дресс-кода, – это купить синее платье с интересным воротником, который придаст образу романтичности и юной непосредственности. Среди популярных моделей можно найти кружевные или вязаные роскошные воротники любой цветовой гаммы.

Деловое платье может быть и свободного кроя, где юбка не облегает фигуру, а верхняя часть допускает наличие оригинальных деталей. Такое платье не стесняет движений, позволяя чувствовать себя более комфортно.

 

 

Сегодня ассортимент офисных платьев весьма широк, что дает возможность каждой женщине подобрать подходящий для нее вариант.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.