Нижнее белье

Повседневное платье – на все случаи жизни

 02.06.2023

Платье в гардеробе женщины – незаменимый элемент. В такой одежде можно смело отправляться на работу в офис, на прогулку с друзьями и даже на романтическое свидание. Со вкусом подобранное повседневное платье, благодаря своей универсальности, станет прекрасным выбором для любого случая.

5.jpg

В качестве повседневного можно купить недорогое платье с хорошим кроем. Основные требования – комфорт и практичность. Модель не должна стеснять движения или доставлять неудобства. Повседневная одежда – та, в которой женщина чувствует себя не только красиво, но и комфортно. Оптимальным вариантом считается слегка приталенная модель средней длины, лучше всего из трикотажной или вязаной ткани.

Универсальность повседневного платья позволяет легко создавать новые образы на его основе. Поэтому, выбирая такую одежду, стоит отдавать предпочтение неброским цветам и минимальному декору. Базовые цвета, особенно классический чёрный, серый или белый, при желании можно дополнить, например, ярким пиджаком. Завершат образ хорошо продуманные аксессуары.

Как правило, с платьем уместно носить женственную обувь – туфли на небольшом каблуке, ботильоны, классические лодочки и так далее. Но современные тенденции допускают сочетание платья с обувью на плоской подошве и даже со спортивной обувью. Простое повседневное платье вместе с кроссовками – прекрасный выбор для прогулки по городу.

Красивое платье подчеркнёт достоинства и спрячет недостатки фигуры. Более того, никакой другой элемент гардероба не заставляет женщину чувствовать себя такой привлекательной.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.