Нижнее белье

Поиск идеальных брюк: советы экспертов

 29.11.2021

Даже на самую идеальную фигуру порой сложно подобрать брюки с правильной посадкой и подходящего фасона. Универсального правила не существует, так как на выбор в пользу той или иной модели влияет множество факторов. В первую очередь следует присмотреться к себе.

Обладательницам спортивных бедер, узкой талии и идеально стройных ног рекомендуется купить женские брюки прямого кроя. Если в нижней части тела преобладают округлые линии, а переход от талии к бедрам достаточно резкий с разницей от 25 см, то целесообразно выбрать зауженные или расклешенные модели.

Женщинам со стройной фигурой не составит труда купить женские джинсы, которые подчеркнут все достоинства. В том случае, когда отсутствует изящный переход от талии к бедрам, лучшим выбором станут брюки с низкой посадкой, дополненные боковыми карманами, изящным декором в виде вышивки или драпировки.

Выдающиеся бедра можно скорректировать с помощью брюк из плотной ткани, которые визуально выравнивают линию тела и скрывают недостатки. Модель должна иметь классическую посадку, либо быть немного завышенной. Следует исключить какой-либо декор на линии бедер. Легкий клеш от колена или открытая щиколотка станут идеальным вариантом.

Важный нюанс при выборе брюк заключается в правильном определении размера. В интернет-магазине можно ознакомиться с размерной сеткой и соотнести ее со своими параметрами. В таком случае, результат приобретения оправдает ожидания.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.