Нижнее белье

Платье – одежда на любой случай жизни

 05.02.2020

Платье - это важный предмет гардероба любой женщины. Лаконичность «футляров» поможет заострить внимание на изгибах фигуры, а просторный крой сделает невидимыми недостатки, даже «проблемные ноги» возможно внешне исправить правильно подобранной длиной, кроем и силуэтом. Не зря платья называли и называют квинтэссенцией женственности во все времена.

Сегодня доступнее и быстрее всего купить платье в интернет-магазине. При этом ассортимент никого не оставит равнодушным. Здесь вы найдете офисную классику, то есть изделия мягких расцветок, отлично вписывающихся в деловой дресскод. Чаще всего они имеют длину миди и минимальный декор. Помимо однотонных тканей используются клетка или полоска. Также большой выбор вечерних моделей, которые могут быть более открытыми и прозрачными, иметь кружево и другой оригинальный декор. Длина допускается разная: от мини до макси.

Выразительным вечерним вариантом может стать черное платье с длинным рукавом. Оно же в зависимости от фасона и, несмотря на то, что на пике моды цветочный принт, решит проблему повседневного стиля. Кроме того популярностью пользуются геометрические рисунки, асимметрии, имитации, такие как, например, шкура гепарда. К модным трендам также относятся платья в виде рубашек, которые имеют прямой крой с вертикальными застежками-планками.

При этом женщины пышных форм, приобретая платья большого размера, смогут оставаться модными и привлекательными. Современные специализированные магазины предоставляют широкий размерный ряд.

Выбирая платье, всегда стоит помнить о том, что важно не то, как вещь смотрится на вешалке или манекене, а как она будет выглядеть именно на вас. Необходимо учитывать и размер, и сезон, и ткань и многие другие факторы.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.