Нижнее белье

Платье – как основа гардероба

 06.12.2019

Если вы женственны от природы, то основу вашего гардероба будут составлять именно платья. Трудно не согласиться, что платье – это олицетворение женственности в гардеробе. Тем более, что современная мода вновь вернула его в тренд.

Одним из самых востребованных предметов гардероба можно считать трикотажное платье с длинным рукавом. Это универсальная вещь, которая подходит как для ежедневного ношения, так и для праздничного выхода, если подобрать соответствующие аксессуары.

Какие еще платья желательно иметь в своем распоряжении?

  • Черные женские платья – давно стали эталоном женственности и, с другой стороны, практичности. В зависимости от материала, фасона и длины эти наряды могут вписаться как в офисный дресс-код, так и украсить собой самую изысканную вечеринку.
  • Выбор платьев других цветов зависит от личных предпочтений. Например, можно купить синее платье, а можно отдать выбор в пользу ярко-красного. Но, в этом случае, необходимо продумать, чтобы сопутствующие аксессуары (жакет, пиджак, шейные платки) подходили по цветовой гамме.
  • Для женщины, работающей в офисе, желательно приобрести платье-футляр. Оно хорошо тем, что подходит для дам любого возраста и комплекции.
  • Летний гардероб можно разнообразить за счет платья-сарафана. Это прекрасное решение, позволяющее одеваться легко и элегантно в жаркое время года.

Если вы решили сделать платье основой своего гардероба, учитывайте сразу несколько параметров. Это образ жизни, возраст, вес, особенности фигуры. Тогда выбранные наряды будут только подчеркивать ваши достоинства и скрывать недостатки.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.