Нижнее белье

Освежающие и стильные: выбираем летние платья с короткими рукавами

 14.04.2023

Лето - прекрасный сезон, когда солнце светит ярче, а воздух наполняется ароматами цветов и трав. Это время, когда мы хотим примерить легкие и воздушные наряды, которые помогут нам чувствовать себя комфортно даже в самые жаркие дни. Материал должны быть гигроскопичным, и при необходимости дополнительно охлаждать.

4.jpg

Женские платья с коротким рукавом часто шьются из мягкой и шелковистой ткани купро, нежного шелка или вискозы. Материалы натурального происхождения, такие как лен, летняя шерсть (меринос) или органический хлопок, также подходят для жаркой погоды. Льняные летние наряды имеют объемный, не обтягивающий крой, что обеспечивает дополнительный комфорт.

В сезоне весна-лето 2023 будут модными нежные цветочные узоры, особенно синие, зеленые, красные и оранжевые цветы на белом или светлом фоне. Хороши модели в цветочек, полоску или горошек, графические принты, классические черно-белые наряды или анималистические принты. Летом стилисты рекомендуют яркие ткани с оригинальной графикой.

Узкие яркие полоски — очень модный узор в этом сезоне, и они обладают свойствами стройности. Полоски идут вертикально, но на уровне талии их можно расположить в обратном направлении, что красиво обозначит углубление на талии, в утягивающих фасонах верх украшается горизонтальными полосками.

Летние варианты для полных женщин имеют свободный крой оверсайз. Стилисты рекомендуют расклешенные модели А-силуэта. Они допускают V-образный вырез или горизонтальный кармен. Расклешенные модели могут быть слегка приталенными или отрезными. Они рекомендованы для грушевидной, яблочной или конусообразной формы, способствуя маскировке недостатков фигуры.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.