Нижнее белье

Ошибки, которые необходимо избегать при выборе нижнего белья

 05.02.2020

Несмотря на большое количество информации в разных источниках, женщины продолжают совершать одни и те же ошибки при выборе белья. Ниже приведены некоторые из них.

Прежде всего, нижнее белье для женщин должно быть правильного размера. Очень часто девушки, чтобы соответствовать моделям из глянцевых журналов, выбирают корректирующие модели на 1-2 объема меньше. Такой подход не просто неправильный, он, в первую очередь, опасный, так как аналогичное стягивающее белье нарушает снабжение кровью спустя 6 и более часов носки.

Отдельные представительницы прекрасного пола думают, что недорогой бюстгальтер с размером чашки меньше или больше может создать эффектный пышный бюст. Однако в первом случае нарушается кровообращение, а во втором – нет должной поддержки груди, что часто является причиной болей в спине.

Конечно, женские трусы из хлопка комфортны и безопасны для вашего здоровья, но они быстро растянутся, потеряют форму и в итоге порвутся. Чтобы нижнее белье было уютным и прослужило долго без потери внешнего вида, самый хороший вариант — это состав, включающий, помимо хлопка, около 20% лайкры или эластана.

Несомненно, предпочтение стоит отдавать моделям, которые вам не только удобны, но и по душе, но при этом нельзя пренебрегать простыми советами, чтобы не испортить самочувствие, эстетичность и форму вашей фигуры.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.