Нижнее белье

Модный образ: с чем носить спортивные женские брюки

 27.12.2022

Современная мода давно отринула сложную и неудобную одежду, полностью развернувшись к комфорту и стильной непосредственности. Именно поэтому спортивная одежда не только стала частью повседневного образа, но и не последним гостем на вечеринках, торжествах и модных показах.

Женские спортивные брюки есть в гардеробе каждой женщины. Но чтобы они стали частью модного лука, их стоит грамотно совмещать с другой одеждой:

  • С пиджаком. Такое сочетание будет отлично смотреться не только на прогулках и во время отдыха, но и в офисе. Причем в качестве обуви к такому луку подойдут не только кроссовки, но и классические туфли.
  • Со свободной рубашкой. Весьма модное сочетание, которое довольно часто встречается. При этом, рубашка должна быть достаточно свободной, чтобы не застегиваться.
  • С худи. Одно из самых популярных сочетаний. Здесь стильным будет все – одинаковый оттенок с брюками или дерзкий контраст. Завершающим акцентом станет модная сумочка.
  • С пальто. Тут важно, чтобы брюки были без резинки и желательно укороченные, а в качестве верха вполне подойдет футболка в общей цветовой гамме.
  • Со свитером – просто беспроигрышное сочетание, которое по-прежнему не теряет своей актуальности.
  • С кожаной курткой. Неординарный и стильный вариант, который может предложить интернет-магазин женской одежды. Такое сочетание смотрится очень интересно и небанально.

Что касается обуви, то варианты могут быть разными: кроссовки, лоферы, ботильоны. А в последний год появился новый стильный тренд – спортивные брюки модницы носят с лодочками и даже шпильками. Это выглядит необычно и оригинально.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.