Нижнее белье

Какой вязаный шарф приобрести к пальто

 27.10.2021

Пальто - незаменимый элемент гардероба каждой женщины в осенне-зимний сезон. Среди аксессуаров к ним наиболее популярны шарфики, которые защищают шею от холода и в то же время могут прекрасно дополнить весь образ.

Как сочетать палантины с пальто? Выбор платка во многом зависит от характера самого пальто. К классическим и элегантным вариантам лучше всего подойдут однотонные изделия из качественной дорогой пряжи. С другой стороны, для повседневных пальто стоит попробовать красочные варианты с рисунком. Помимо того, придется купить вязаную шапку женскую, без которой образ будет не полным.

Если у пальто совсем нет воротника, неплохо было бы выбрать вязаные шарфы большего размера, которые создают много объема и красиво дополняют образ. Современные тенденции часто включают пальто в более яркую клетку.

При этом остальные аксессуары должны только подчеркивать этот предмет гардероба, а не заслонять его. По этой причине стоит выбирать тонкий шарфик, без каких-либо узоров и украшений. Хорошей идеей будет подобрать его под цвет самой шерсти, благодаря чему все будет полностью соответствовать цвету.

Относительно спортивных курток действует большая свобода выбора аксессуаров, их можно комбинировать с трикотажными изделиями из хлопка. Выбор платка и способ его завязывания также зависит от покроя одежды. Если у пальто есть воротник и лацканы, лучше подойдут тонкие модели, которые можно завязать в продольном направлении, позволяя расположить концы под ним.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.