Нижнее белье

Какой вид шарфа вам подойдет?

 01.03.2021

Шарф есть в гардеробе практически каждого современного человека. Этот аксессуар выполняет не только согревающую функцию, но также помогает в создании определенного образа. Моделей шарфов бесчисленное множество, и чтобы правильно подобрать этот аксессуар, рассмотрим его основные виды.

Снуд представляет собой шарф кольцеобразной формы, концы которого соединены. Он надевается через голову и может выполнять функцию головного убора, поэтому чаще всего такая модель изготавливается из теплого материала. Подходит абсолютно каждому. Снуд станет хорошим решением, если вы хотите недорого купить женский шарф, одновременно сэкономив на головном уборе.

Бактус – вид шарфа, схожий с арафаткой. Имеет компактный размер и треугольную форму, вяжется спицами. Это идеальное решение для молодых девушек, желающих дополнить образ модным аксессуаром. Если вы предпочитаете оригинальные модели, можете купить вязаные шарфы этого типа.

Косынка – еще одна вариация шарфа. Изготавливается она, как правило, из легкой ткани. Аксессуар может как дополнить образ, так и скрыть визуальные недостатки шеи. Подходит и для молодых леди, и для дам среднего возраста.

Горжетка – отличный вариант в том случае, если есть необходимость скрыть плечи или шею. Такой шарфик имеет миниатюрный размер и позволяет создавать роскошный образ. Аксессуар можно использовать в комплекте с вечерним платьем или верхней одеждой.

 

Сегодня в магазинах представлено огромное разнообразие шарфов. Вы можете подобрать оптимальный вариант, исходя из возраста, особенностей внешности и вкусовых предпочтений.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.