Нижнее белье

Какая шапка подойдет к шубе?

 18.01.2021

Шуба – элегантный, статусный предмет одежды, говорящий о достатке и изысканности обладательницы. Для завершения образа к ней можно подобрать один из следующих типов головного убора.

Самый простой вариант – обзавестись шапкой в тон шубе. Сегодня можно купить женские шапки в Москве разных фасонов и из различных материалов. При выборе мехового головного убора важно помнить, что хорошим тоном считается цвет как у шубы, с допустимым отклонением на один-два тона, и по возможности – из такого же меха.

Обычная вязаная шапочка также удачно сочетается с меховой верхней одеждой. Чтобы подчеркнуть статус, желательно выбирать качественные брендовые вещи. Например, шапка и шарф Dispacci составят неплохой комплект с элегантной шубкой современного фасона. При массивной длинной шубе рекомендуется избегать избытка декора на шапке – помпонов, страз и прочих украшений. Для коротеньких молодежных шубок, напротив, хорошо подойдут шапочки с помпоном, пайетками и другими дополнениями.

Одним из беспроигрышных классических вариантов считается платок. С шубой отлично смотрится платок с традиционными узорами, но и однотонные аксессуары не запрещены. Как и в случае с шапкой, важно, чтобы платок был изготовлен из качественных материалов. А для любительниц броских нестандартных образов можно выбрать модную шляпу из фетра.

 

Цвет может быть подобран на контрасте или в тон к верхней одежде. Шапка, как и любой другой аксессуар, должна не только сочетаться с шубой, но и вписываться в образ в целом.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.