Нижнее белье

Как выбрать идеальную офисную рубашку?

 30.04.2021

Рубашка – оптимальный вариант офисного дресс-кода не только для мужчин, но и для женщин. Наличие этого предмета одежды никогда не будет лишним в гардеробе. Существует множество видов рубашки. Как выбрать идеальную? Рассмотрим ниже несколько практических советов.

 

Классическим вариантом считаются женские рубашки с длинным рукавом. Как правило, при выборе данного предмета гардероба дамы предпочитают светлые тона, и это вполне оправданно. Голубой, бежевый, белый цвета вписываются практически в любой стиль и прекрасно смотрятся с брючными костюмами. К тому же, обычно корпоративная культура не приветствует яркие цвета и принты в предметах одежды, поэтому желательно, чтобы на рубашке был минимум рисунков.

Если вы предпочитаете приталенные модели, то к ним в комплект можно купить юбку-миди в Москве. Такое сочетание выгодно подчеркивает достоинства фигуры.

На работе приходится проводить достаточно много времени, а это значит, что одежда должна быть не только стильной и красивой, но и удобной. Льняные или хлопковые рубашки свободного кроя в данном случае станут отличным решением, особенно в летнее время.

Если вам нравится романтичный стиль в одежде, то можно приобрести офисную рубашку с оборками – смотрится такой предмет гардероба очень женственно и стильно. При необходимости визуально скрыть недостатки фигуры и сделать талию более узкой, рекомендуется надевать рубашку в полоску.

 

Сегодня модная индустрия предлагает нам огромное разнообразие вариантов дизайна рубашек, поэтому каждая девушка сможет подобрать что-то на свой вкус.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.