Нижнее белье

Как выбрать джемпер на зиму?

 08.12.2020

С наступлением прохладных дней джемпер становится одной из незаменимых вещей. Эта универсальная одежда подходит как для повседневных выходов, так и для особенных случаев.

К зимним вещам предъявляется немало требований. Разумеется, в первую очередь джемпер должен быть теплым. Благодаря большому ассортименту сегодня можно купить женский джемпер в Москве из любых материалов. Для максимального тепла и комфорта рекомендуется отдавать предпочтение натуральной шерсти, можно – с добавлением синтетики. Подойдет уютная овечья или мериносовая шерсть, альпака, мохер, нежный благородный кашемир. Одежда из таких материалов отлично сохраняет тепло, но при этом тело не потеет. Альтернативный бюджетный вариант – вискоза, которая хотя и имеет искусственное происхождение, отличается рядом положительных характеристик.

Далее следует определиться с толщиной пряжи и вязкой. Плотный вязаный женский трикотаж – оптимальный выбор для умеренно холодной зимы. А крупная вязка подойдет для морозов.

Что касается моделей, то здесь лучше следовать собственному вкусу. Можно отдать предпочтение ультрамодному сейчас оверсайзу, бессмертной строгой классике или универсальной тунике. Для создания образа имеет смысл поиграть с декором: рисунки, вышитые элементы, оборки помогут сделать повседневную вещь более интересной. Простой джемпер без декора можно дополнить стильной брошью.

Важно, чтобы изделие было из хороших материалов и качественно выполнено. Это является залогом того, что джемпер не пострадает при первой же стирке и будет радовать свою обладательницу еще не один сезон.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.