Нижнее белье

Как выбрать длину рукава платья

 25.09.2019

В большинстве случаев при выборе платья женщины смотрят на общий вид платья и достаточно редко задумываются о длине рукавов.

Перед тем, как купить платье, нужно продумать, в каких случаях вы будете его надевать. Чем более официальная обстановка, тем строже должна быть одежда.

В весенне-летний период представительницы прекрасного пола предпочитают женские платья с коротким рукавом. В них не так жарко и можно показать красоту рук. Однако выбирая подобный фасон нужно следить, чтобы платье соответствовало обстановке, где его будут носить. На работу или учебу лучше выбирать более строгий вариант.

Выбирая платье с длинным рукавом в интернет магазине, оцените общий вид изделия. Длинный рукав отлично компенсирует открытую спину или слишком короткую длину платья. Это позволит вам выглядеть элегантно даже в самой откровенной одежде на вечеринке или встрече с друзьями.

В качестве промежуточного варианта можно рассматривать рукава «три четверти». Это универсальный тип рукава, который будет уместен и на работе, и на неофициальном мероприятии.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.