Нижнее белье

Как работает корректирующее белье?

 06.11.2020

Любая женщина хочет быть стройной и красивой. Но что делать, если природа наградила пышными формами или в силу обстоятельств не удается достичь желаемой фигуры? Для этого придумали корректирующее белье, которое позволяет скрыть недостатки и приблизиться к силуэту мечты.

Магазины нижнего белья в Балашихе предлагают различные варианты корректирующего белья, но далеко не все женщины знают, как правильно выбрать такой предмет гардероба, и не всегда понимают, как он работает.

Принцип действия корректирующего белья заключается в том, что оно перемещает жировые отложения в те участки тела, где это необходимо, и скрывает там, где это не нужно. Таким образом, грудь или ягодицы становятся более округлыми и пышными, а талия – стройной и тонкой.

Корректирующее белье может визуально подтянуть живот, приподнять грудь, избавить от целлюлита. Такой вариант нижнего белья можно носить ежедневно, оно безопасно для здоровья. Купить корректирующее белье можно также с целью выровнять осанку.

Эффект утяжки достигается за счет материала, из которого выполнено белье. Как правило, это нейлон, лайкра и спандекс, который в дополнение к визуальному эффекту стимулирует кровообращение, увеличивает отток крови, улучшает метаболизм.

 

 

Корректирующее белье может одновременно моделировать несколько проблемных участков тела. Отсутствие швов, эластичная ткань и правильный дизайн способствуют визуальной коррекции силуэта.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.