Нижнее белье

Как подобрать нижнее белье, незаметное под одеждой?

 01.10.2020

Образ, продуманный во всех мелочах, не ограничивается одной только одеждой и аксессуарами. Такой, казалось бы, неприметный предмет, как нижнее белье, способен испортить даже самый удачный наряд, если подобран неправильно.

Сегодня можно купить женское нижнее белье в Москве различных фасонов, цветов, фактур и размеров, чем и пользуются модницы, желающие всегда выглядеть совершенно. Рекомендуется иметь в гардеробе различные виды белья, подходящие для разных предметов одежды. В первую очередь, необходимо обзавестись базовыми комплектами бежевого и черного цветов без декоративных элементов или ярких принтов.

Белье всегда следует подбирать по размеру и уместности в рамках конкретного образа. Аккуратно пошитые модели, например, такие, как трусы «Infinity», подходят для очень обтягивающей одежды, а также под белый низ. Для одежды с заниженной посадкой необходимо белье с такой же заниженной талией.

Свои правила существуют и для верха. Под хлопковые вещи не стоит надевать кружевные бюстгальтеры, так как все неровности мгновенно будут подчеркнуты тканью. То же касается и облегающих водолазок – кружевное белье под ними смотрится крайне неэстетично.

Для одежды с тонкими лямочками или при их полном отсутствии необходим бюстгальтер без бретелей. А под платье с открытой спиной рекомендуется выбирать специальные силиконовые бюстгальтеры. Под прозрачный верх можно надеть боди или бюстгальтер телесного цвета. Бесшовное белье и вовсе хорошо для любых вещей – обтягивающих, просвечивающих, коротких. Главное – выбрать подходящий размер.

Сегодня в магазинах представлен огромный ассортимент различных моделей нижнего белья. Подобрать комплект под определенный наряд не составит особого труда.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.