Нижнее белье

Как подобрать купальник к фигуре?

 14.04.2023

Курортный сезон в самом разгаре, и самое время выбрать купальный костюм своей мечты. Пляжные наряды показывают многое, но правильно подобранный костюм сделает так, что независимо от того, в какой форме наше тело, мы ослепим всех вокруг. Как этого добиться?

1.jpg

Сегодня легко купить женский купальник, который будет соответствовать типу нашей фигуры. Он подчеркнет достоинства и закроет возможные недостатки. При выборе купального костюма для силуэта яблоко главной целью будет правильная поддержка бюста и прикрытие выступающего живота. Этого можно добиться, выбрав модели, которые привлекут внимание к верхней части тела.

Грушевидный силуэт является одним из самых распространенных. Он характеризуется диспропорцией между узкими плечами и широкими бедрами. Такой силуэт должен быть сбалансирован. Самый простой способ привлечь внимание к груди, выбрав топ интенсивного цвета, с оборками или украшениями. Низ при этом однотонный и простой.

Фигура в форме треугольника характеризуется широкими плечами и узкими бедрами. В этом случае лучше всего подойдут выразительные трусики с украшениями, декоративной аппликацией или интенсивными цветами, а также приглушенный топ. Чтобы немного сузить верхнюю часть тела, лучше всего выбрать гладкий верх бикини с тонкими бретелями или тот, который завязан на шее.

Фигура, о которой мечтают все женщины – это песочные часы. Она характеризуется стройными плечами, большой грудью, пышными бедрами и узкой талией. Песочные часы можно смело считать идеальной фигурой. Обладательницам такого типа не нужно обращать внимание на правильный крой купального костюма. Они хорошо смотрятся в любой модели.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.