Идеальные аксессуары и сочетания для трикотажного платья с длинным рукавом

 29.11.2021

Современные дизайнеры женской одежды все чаще отдают предпочтение трикотажным платьям. В прохладное время целесообразно выбрать платья из трикотажа с длинным рукавом, которые станут достойной альтернативой джинсам и брюкам.

Практичный и женственный предмет одежды играет функцию базового элемента образа. Дополнить его красоту достаточно просто с помощью подходящей обуви, куртки, пальто, сумки или ремня. Большое значение имеет фасон, которым обладает трикотажное платье с длинным рукавом. Если предполагается носить вязаную вещь, то следует подобрать оптимальную длину наряда, плотность вязки и цвет, чтобы фигура визуально смотрелась стройной.

Несколько предметов одежды и обуви, с которыми гармонирует платье с длинным рукавом из трикотажа:

  • короткие теплые ботинки;
  • кеды или лоферы;
  • туфли на шпильке, ботильоны;
  • жакет или пончо;
  • парка.

Подчеркнуть достоинства фигуры легко с помощью беспроигрышного длинного трикотажного платья в черном цвете с воротом, как у водолазки. Рекомендуется отдавать предпочтение моделям, свободно облегающим женский силуэт. Вязаные наряды с карманами лучше исключить, так как ткань с тонкой вязкой и гладкой фактурой в этих местах достаточно быстро теряет форму.

Трикотажные платья с удлиненным фасоном нейтральных тонов являются самодостаточными. Дополнить комплект следует с помощью верхней одежды спокойного оттенка. Осенью актуальны матовые плотные колготки, леггинсы или скинни. Идеальным завершением образа станет пиджак, пальто или кардиган.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.